ОК
Олег Клавцен

Сотрудники ОВИРа принимают документы на загран паспорт старого образца один раз в неделю. Имеют ли они на это право?

Сотрудники ОВИРа принимают документы на загран паспорт старого образца один раз в неделю. В то время как на паспорт нового поколения документы принимаются в любое время. Имеют ли они на это право?

Ал
Александр

дополните, какой овир, где находится.... не имеют право.