Azamjon

Как сделать правильный выбор матерому джентльмену, если кроме фикуса и кактуса некуда посрать? А приперло...

Ай
Айгуль

Слыш, жентльмен, ты хде, блин, в сваём раёне кактус нашол?? Фикус есчо туды-сюды... Так што сри под фикусом и не парься...)))

Ол
Олег

ты один ..без дамы ? .сри в штаны ..а уж если не сам ...То где-то сумочка должна быть рядом ..Дамская ...))