Виталик Демидов

ДОБРЫЙ ДЕНЬ:).... вот Вы услышали Вздохи и АХи за стенкой, вызвали Полицию.... а вот что дальше будет? кто знает

Евгений Иванов

Тебя же и привлекут.. за ложный вызов))

Эдуард Жульков

Если я услышу вздохи и ахи за стенкой, то я очень расстроюсь, ведь там 3 парня живут и девушки к ним не заходили, но полицию не вызову.

Sergey Makarov

Любопытно будет если услышу...) ) тихие они вроде) ) А зачем полиция?!)