На
Наталья

В Швейцарии никогда небыло войны. потому. что там бабки лежат тех. кто

затевает войны? Поэтому красный крест. первая скорая помощь. если что....

Александр Сёмин

Напротив: именно поэтому Швайцария - очень лакомый для них кусочек.
И именно по этой прочине, швейцарская пехота считается одной из лучших в мире на протяжении последних примерно 400 лет. Ну и в последнюю сотню они распространили подобную репутацию и на другие рода войск, попутно накопав в Альпах бункеров и туннелей.

Евгений Очагов

Думаю, Вы недалеки от истины.. . в данном случае.

Shain Khasiev

Наоборот-там лежат бабки, потому что не было войны