Оксана Иванова

Прошу откликнуться тех, кто побывал в Швейцарии. Интересует все.

Хочу поехать туда чтобы найти одного человека. Человек российского гражданства, проживает там у родственника. Смогут ли в посольстве помочь найти его? Смогу ли я продвигаться по стране самостоятельно, поймут ли там английский язык и сколько финансов примерно понадобится не считая оформления документов.

Анастасия Вазирова

По стране можете самостоятельно передвигаться, английский все знают, а также многие говорят на французском и немецком. Мне почти 1000 франков за глаза хватило- по многим городам прокатиться. Правда, в следующий раз, когда поехал, Я истратил около 2000)