Евгения Ермолаева

Прошу откликнуться тех, у кого в спальне глянцевый потолок. Вы довольны или разочарованы?

Konstantin Malichenko

У меня в туалете. Довольна. В спальню бы никогда глянец не сделала.

Та
Танечка

у нас глянцевый на кухне и в одной из комнат. А в другой матовый. Есть с чем сравнить. Мне больше нравится глянец.

Сергей Горохов

На туалет похоже. На дизайнере сэкономили?

Мохьмад Исбахиев

Довольна. Хотя, он всего лишь белый глянцевый..

Паша Лапеев

глянцевый не нравится, мы сделали матовый белый

Liliya Kamenchuk

Глупости про туалет, каждый имеет право делать по своему вкусу.. . у кого-то туалет дороже чем у других весь дом.... могу сказать, что глянец очень хорошо расширяет пространство, если потолки низковаты, тогда однозначно глянец, у моей мамы в комнате прямо таки в тему, аж дышать свободней. А если нет необходимости смотрите по своему вкусу и дизайну - какой больше нравиться тот и лучше. Приятного обновления!