Денис Павлов

Помогите пожалуйста! Не могу вспомнить фирму одной спальни: белая глянцевая лаковая современная с большими фиолетовыми

Помогите пожалуйста! Не могу вспомнить фирму одной спальни: белая глянцевая лаковая современная с большими фиолетовыми цветами ирисами есть в магазине три кита на третьем этаже!

Григорий Крюков

там еще такие цветы разные могут быть? Я такие видела, это китайские комплекты, мебельная компания Гуаньчжоу