Ви
Виктория

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую коляску лучше купить? фирму и возможно модель. очень большой выбор))))

Пытаемся с женой выбрать коляску для нашего малыша, который скоро появиться. Прошу о помощи. Может у кого-то есть уже хорошие варианты. Прошу поделиться.

Аза Моргошия

По названия фирм не вспомню, а документы наверно выкинули или.. . не важно.
Первая (с 0 до 0,6 мес была у нас) была польская трансформер, не очень. тяжела громоздка и при малых габаритах помещений, сошла только как кровать не балкон. Лишний раз по лестницене поднимешь.
Вторая (с 0,6 может раньше до 2х лет) была немецкая, тоже трансформер, но облегчённая, на прогулочную внешне очень похожа, компактно складывается. Чего только эта колясочка не натерпелась. На ней возили тяжёлые пакеты, на неё облокачивалась я и вообще. У неё отлетали колёса (они парные, по этому надо было только поймать) скрипели, но после домашней починки продолжала работать без нареканий. По итогу у неё сейчас, не знаю как называется, перекрестье между колёсами покривилось и в сторону уводить стало. Лежит на балконе выкинуть жалко, потому что в принципи в рабочем состоянии. И по грунтовой дороге на даче вполне можно.
Третья (с 2х и до 3х лет) не помню кто страна производитель. Обычна не дорогая на подобии трости. Легкая прогулочная. Только что б по сидеть. Ни чего плохого не припомню. Эксплуатировали её тоже не мягко. Просто ребёнку пришло время ходить ногами. Тоже теперь на балконе пыль собирает.

Юлия Магутнова

выбирайте на свое усмотрение и на приятность и удобность для мамы дороже не значит лучше, наша только 2 месяца просидела а потом на руках