Вася Пупкин

Очень прошу откликнуться тех, у кого сбылись предсказания астрологов. Что сбылось и совпало ли время предсказаний

Андрей Степанов

Мерить любую науку, в том числе и степенью " совпадений" -наивно и глупо Это все равно, что исследовать клетку под микроскопом и искать какие-то совпадения с прошлыми и будущими эпидемиями гриппа... они не исключены, но и не обязательны... а эта мода на популяризацию методами совпадений - китч и обывательщина примитивного сознания непрофессионалов. Сила астрологии в аналитической возможности исследования состояния человеческой психики и связи результатов ее проявления в социальной структуре человеческого общества с индивидуальными возможностями каждого индивидуума.

Я неоднократно повторяю одно и тоже. вот цитата из мой статьи:

Суть проблемы кроется в самой постановке вопроса, раздутой и искаженной средствами массовой информации. Просто поддаваясь соблазну легкой рекламы собственной деятельности, повышенному спросу обывателя на "предсказалки" (а еще опираясь на наш русско-украинский авось) , многие астрологи упускаю самую суть астрологических предсказаний - ВАРИАТИВНОСТЬ!
Потому что по сути предсказательная астрология - это всего лишь небольшая часть из всего многообразия видов исследования гороскопов.. . и средневековый атавизм... .
Ведь само по себе сбывшееся предсказание - это нонсенс, потому, что узнав свое будущее, нужно быть полным идиотом, что бы после предсказания пойти на стройку для встречи со своим кирпичом.. .

но и такие встречаются.. .
только к сожалению для астрологии - народ умнеет и поэтому стопроцентных попаданий тоже мало.. .

Вот поэтому у меня встречный, но в большей степени, риторический вопрос: а что ни кто не может подумать о том, что после предсказанного обвала, например, гривни аналитики и финансово-политические структуры просто предприняли "демарш" создавшемуся положению и обвала не случилось?! ! хотя по росту цен чувствуется, что правительству эта стабильность дается весьма и весьма с натугой.. . и дай Бог ему еще пару лет так продержаться.. .
точно так же - по любому предсказанию.. .

Будущее, единожды увиденное, имеет свойство безвозвратно меняться!! !

Алексей Бесшапошников

Астрология по большей части объясняет, а не предсказывает. Я узнала о том, что мне было предназначено, во второй половине жизни, когда основное уже осуществилось. Никто мне по большому счету ничего не предсказывал. Можно только констатировать - да, все так и есть. Хотела бы я знать это заранее? Не уверена.
А по мелочи... вот обещали мне болезнь ко дню рожденья. Подтверждаю, было, и очень больно.

Наталия Пучинина

гороскоп и астрология нужны не для того чтоб стелить солому под ноги, а чтобы уметь решать свои проблемы осознанно и жить осознанно....

Андрей Новиков

У всех моих знакомых и родственников и тем кому за 60 лет, все совпадает, небыло не одной погрешности. Я проверял даже знаменитостей, актеров и музыкантов, котрые живы и которых уже нет в живых. Все совпадает.