Гороскопы

Очень прошу подскажитеуважаемые астрологи!

С апреля месяца начинаюся проблемы на работе,неивестноть очень пугает,работа очень нравится,боюьпотерять. День рождения 16.09.1966г. 02часа ночи,Московская облась,г. Мытищи.
МГ, а что подсказать-то? Вопроса нет:) )
Если предположить, что время рождения радикальное и что вы по-прежнему проживаете в г. Мытищи, то не потеряете вы свою работу. Перемены будут, но в конце апреля жизнь наладится: ) Я предполагаю улучшение текущего положения дел - возможно, повышение доходов или в должности, к тому же начальство к вам благоволит.. .
У вас сейчас длится глобальный период жизни (начался примерно в середине 2008, если время верное) , связанный с карьерой, работой, социальной реализацией и статусом. Это значит, что все эти сферы у вас сейчас подвержены особым колебаниям и переменам. Завершится этот период примерно в конце 2011 года, и за все это время у вас будет несколько ключевых моментов (весна и конец осени 2011 в том числе) , когда всякого рода перемены наиболее вероятны.. .
В общем, бояться нечего. Это - ваше будущее и делаете вы его самолично. А увольнение - это не ваша тема.
Удачи!
G E
Лучший ответ
Галина Данильчик Спасибо за ответ,Екатерина! Буду надеяся на лучшее. И Вам Удачи!
Еще апрель не наступил а Вы уже о проблемах говорите.
Думая о проблемах, Вы проблемы в жизнь свою можете притянуть, так как мысли материальны.
Нужно мыслить позитивно: Что не делается- все к лучшему, может Вы заслуживате уже более высокооплачиваемую, или просто работу, которая Вам будет нравится, а Вы вцепились в старую.
По карте у Вас привязанность, положение карьерное слабое. то к чему мы привязываемся- то у нас забирают, и с начала года идет период отвечающий за профессию. И период не самый лучший.
Вот чем Вам нужно заниматься- так это точно не работать на кого либо, потому что никакая работа ( на кого то) удовлетворение Вам не принесет.
Нужно у Вас про детей спросить, есть ли уас дочь, и второй вопрос- это Ваша личная жизнь.
И именно эти сферы приносят счастье, а не работа.
И в этих сферах нужно прикладывать усилия.
И Вам собственный бизнес организовать нужно. - и с следующего года - это возможно, и Ведической астрологией если займетесь- сможете преуспеть.
Кр
Кристи
Галина Данильчик Спасибо,да, у меня есть взрослая дочь и личная жизнь есть.Но без работы мне трудно,т.к на заработок мы живём. Ещёаз спасибо.
астрологи -гороскопами китайскими .японскими. зороастрийскими не занимаються.
я не астролог .но и гороскопами лет 10 не занимаюсь
постараюсь дат ответ
1-не имеете права занимать первую руководящую должность
2-имеете непредсказуемый характер
3-имеете дар творческого деятеля. и политика
болезни-желудок. кишечник. поджелудка. суставы
4-постарайтесь обойти нарушение уголовного права.
5-имеете дар серого мага экстрасенса -10 уровень. для сравнения -таким же уровнем владел Ю. Лонго
6-имеете дар предвидеть события.
7-имеете дар ясновидения.
8-имеете дар музыки
9-имеете дар разведчика идей и их воплощение в дело
10-имеете дар.. историческая личность. .
11-не летайте на самолетах.
Да, невеселое положение. Сейчас к планете, отвечающей за рабочие обязанности, Уран в соединении - а это всегда перемены, причем в вашем случае неблагоприятные. И отразится это на вашем материальном положении. Тут я вижу такой выход - поменять не место работы, а должность на этой же работе, даже в ущерб зарплате. Такой вариант возможен? Если нет, то работу вы, скорее всего, не сохраните. Но не стоит расстраиваться - в течение года у вас будет несколько возможностей устроиться на хорошую работу, уже в мае. Удачи!
Галина Данильчик Спасибо Вам за подсказку,буду надеятся на лучшее.
Предстоящий год несет с собой надежды на большие улучшения. Вы, наконец, получите возможность повернуть все в свою пользу. Вы будете более эгоистичны, следовательно, вам придется тщательно следить за собой, чтобы не стать чересчур жестокими. Придется не раз подумать, прежде чем позволить захватить себя гордыне; в противном случае цена может оказаться слишком высокой. Если вы на своей работе занимаете ключевую позицию, вы проявите большой интерес к собственной деятельности и много от этого выиграете. Не бойтесь просить о чем-либо вышестоящие органы. Это год, когда вы многого достигнете посредством влияния со стороны других. В этом году возрастет удача, и вы станете более самоуверенны. Вы обнаружите себя в центре деятельности и займете позицию, которая возвысит ваш престиж и социальный статус. Вы увидите, что окружающие весьма чутко реагируют на ваше лидерство. Стремитесь к большей власти, получить новые возможности, но не удивляйтесь, если ваша ответственность резко возрастет. Ваши новые знакомые станут закадыыми друзьями.
Галина Данильчик Сасибо,Людмила! Вы меня обнадеживаете,так хочетя в это верить!