Гороскопы

Астрологи, сюда . Очень прошу!!!

Кем работать?? 19.09.1998 16:51 Нальчик . Астрологи, подскажите, пожалуйста, профессиональную сферу, а то уже надоело искать. Денег нет ( Буду очень благодарна!!!!
Sofia Solovieva
Построил вашу натальную карту: много проблем, много "побитых" планет. Вы -Дева/Козерог - Земляной Тигр. Читайте у астрологов (только у известных профессионалов) данные по этим знакам. Это - первое! Основная проблема у вас с сектором личности (Уран+Нептун+Тяжёлый кармический узел): душа постоянно неспокойна, нет уверенности в себе, тяжело общаться, трудности с учёбой. Этот "подарочек" у вас от предков. Вспомните жизнь ваших бабушек-дедушек! Это - второе! Но выход - есть! Даже - несколько: 1) Сделать гороскоп релокации для переезда жить в другой город (судьба изменится). 2) Сделать Солярный гороскоп для дня рождения и изменить судьбу сроком на 1 год. 3) Выйти замуж за состоятельного Рака, Льва или Деву (и решить все финансовые проблемы). Для этого нет препятствий. Это - три! По профессии хорошо пойдёт работа психолога в детском приюте, с пожарными или полицейскими. Карьера может успешно развиваться при работе с каскадёрами (сектор риска) или с чужими деньгами (банк, страховая компания, налоговая, нотариус). Но везения больше - в "закрытых организациях "(стоит Колесо фортуны). Это - четвёртое! Не вешать нос! Основные события в жизни начнутся после 39 лет. Поэтому, пока отдыхайте...
Ирина Хохлова
Лучший ответ
Посмотрел вашу имиджевую карту она несколько противоречива.
судя по всему вы книжный червь но не профессор логичка и у вас все в порядке со стрессом. Работа в музее в культурном центре школе например вам подойдет. Оптимальна работа в месте где небольшой закрытый коллектив.