Юля Макарова

А как вам нравятся наборы со святой землей из Иерусалима и кусочком дерева от креста на котором он был распят и все это

и причем все это можно купить в обыкновенной церкви, ценники пипец

Светлана Роц

Саша, прежде чем искать блох в чуждых тебе религиях, разберись в своей.

Орхан Нурлы

Пипл хавает, бизнес процветает ...

Venera Bunesko

Земля одна. вся планета. И деревья везде деревянные. А если на каком то из них кого то убили. то это кощунство делать его сувениром на память.

Сергей Максюта

ну типо сувенир..: -)...мне впрочем ни к чему...

Татьяна Малькова

(Тут слово табуированной лексики) ! Скоро будет набор "сделай сам" из Иисуса, креста, гвоздей и молотка.

Valeryi Vidmanov

Чудо господне-срубленное дерево растёт, едрит...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

надежда на тленные образы тщетна...

Алексей

Ты забыл еще про святую воду из Иордана, и масло, не помню из кого выжатое: )
Все это продается в наборе, красочно оформенном... Самое прикольное -в Иерусалиме это продают арабы (!) в каждой своей лавке по цене1-3$ в зависимости от комплектации, за опт-скидка.. .
А в ваших церквях почем?

Azamat Mamedov

ещё там вода с Иордана и соль с Мёртвого моря

Ек
Екатерина

Обычный обман, под прикрытием церкви.

Юлия Астахова

сюма сойти можно, это же где стоки крестов то найти нужно !))))))

Лилия Романцева

Каким должен быть крест если от него отпиливать кусочки на наборы коих не один миллиард выпущено?? ? Чистый бизнес на лохах.

Алексей Гаситашвили

Искренне жаль людей, которые думают, что эти "наборчики" помогут. НЕ может помочь неживое. Может помочь только тот, кто способен сочувствовать, сопереживать, имеет силу. А по-поводу того, кому это надо, всё предельно ясно- тому, кто это рекламирует как спасительный амулет и имеет деньги.