S[
Sal1M [Хроники]

Сколько стоит сейчас бензин в разных городах РФ, у нас в Южно-Сахалинске: Аи-92-33 рубля, Аи-95-в Холмске - 38.5

Холмске 38,5, в Южно-Сахалинске - 35 р.

Сергей Ализгаров

воронежская область. россошь -(92)- 27,70р (95)-30р

Катерина Базанова

Это больная тема, не затрагивай её а то у меня сердце прихватило

Да
Дарья

ахренеть цены на северах, нефть наверное не у вас, а у нас качают, раз у нас дешевле
92- роснефть - 27,30, лукойл - 27,50, остальные - тоже в таких пределах