Ал
Алла

1. В фильме «Большая перемена»

В фильме «Большая перемена» один из персонажей берется выпить максимально возможное количество стаканов газированной воды. Через некоторое время эксперимент пришлось прекратить. Почему Аргументируйте свой ответ.

Марина

персонаж лопнул.. .
или вот еще экономичный советский вариант: после 3го стакана в автомате кончилась газировка.