Алексей Сорокин

Здравствуйте! К какой профессии у меня имеется талант при отсутствии планет в 6 доме, д. р. 24.12.1993, 17.35 +2?

Алексей Антипов

а вы по этим данным сумели бы построить натальную карту?

Роман Афанасьев

если Вы задаете такой вопрос, то скорее всего к какой-то гуманитарной 🙂

Дима Попов

Есть творческие способности (литература, языки) , хорошие административные способности. Могли бы работать в СМИ, PR, рекламе, связям с общественностью, алминистратором, руководителем творческих проектов. Коммерческая деятельность не противопоказана.

Наталия Воробьева

Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения. ВАШЕ число посвящения-4.
Число 4 - развивайте в себе такие качества, как искренность, серьезность, величавость, терпеливость и сознательность. Планируйте только длительные проекты, откажитесь от всех краткосрочных сомнительных мероприятий. С самого рождения вы весьма основательны, поэтому вам нужно стараться брать на себя все бремя ответственности. В этом случае другие скоро начнут просить у вас поддержки и защиты; не отказывайте им: все вложенные и потраченные на других средства скоро с лихвой окупятся, а вы зарекомендуете себя как надежный и солидный партнер. Вы прирожденный строитель, который стремится к порядку и регулярности у себя на работе и дома. Обращайте внимание на мельчайшие детали: вы способны работать на интеллектуальном плане, используя свой механический ум. Вместе с тем, не отказывайтесь поработать руками: ввиду врожденной методичности и упорядоченности вы сможете сколотить себе небольшое состояние, даже занимаясь физическим трудом. Берегите заработанные деньги, вкладывайте их в свой дом и ни в коем случае не играйте в азартные игры. Личности с числом 4 должны начинать новые проекты только на твердой почве. Положительные вибрации числа посвящения 4: организованность, практичность Отрицательные вибрации числа посвящения 4: стремление командовать, критичность, давление на других, ленивость, нетерпеливость, несговорчивость.

Alexandr

отсутствие планет в 6 доме не говорит, что с профессией проблемы, профессии (карьяря призвание) ( так же идёт по 10 дому, к тому же, всё легко вычисляется через управителя. . и ксттаи, +2 это часа? если так, то данные будут весьма неточными.