Гороскопы

Все говорят, что я человек творческий. Вот бы узнать в какой области? Вы знающие люди подскажите! Д/р 23.12.73 в/р 11:00

Инна Бурак
Оригинальный ум, дух творчества и напор помогают ему претворять в жизнь многие замыслы. Всегда смотрит в корень проблемы и умеет найти способ действия, который дает результаты. Генерирует новые идеи и методы. Это создатель, творец, прирожденный лидер, и ни в коем случае не последователь. Амбициозен и определяет сам свои действия. Обладает рассудительностью, ищет практическую выгоду. Любой проигрыш проанализирует и сумеет обратить в выигрыш, как полученный урок. Благодаря своим организаторским способностям, может руководить любым делом. Обладает огромной работоспособностью. Всегда занимается своим делом и не вмешивается в чужие дела.

Негативные качества. Эгоизм, высокомерие, жесткость, своенравие, негибкость.

Работа. Ему подойдет любая работа с хорошо определенными перспективами роста в большой компании. Он хорошо понимает, каким образом осуществляется работа в таких организациях. Ему нравится чувство надежности и четкая структура правил. Он может подняться по служебной лестнице от самого низа до директора-распорядителя. Ему лучше работать на себя, свободно принимать решения, определять, что он будет делать и когда будет это делать в рамках служебных обязанностей. Хорошо работает с конкретными фактами и цифрами. Подходит работа, связанная с возможностью перемен, исследованиями, где можно получать, использовать и передавать знания.
Не подходит работа, где важно общение с людьми, где все быстро меняется и где нет установленных правил.

Число жизненного пути 10
Ответственность и творческая активность определяют такого человека. Это прирожденный лидер. Ему нужен простор для мысли и действия. У него есть сила и решительность, устремленность к цели. Способен принимать на себя ответственность. Вызывает уважение и внимание к себе. Становится раздражительным и даже деспотичным, когда события развиваются не так, как ему бы хотелась. Желает быть на переднем плане и в центре событий. Это человек творческий и оригинальный, на нем лежит печать необычности. Подход к проблемам уникален, он пролагает преимущественно свои пути. Его могут раздражать собственные промахи, а также промахи других людей. Весьма озабочен своим положением. Желание быть на высоте заставляет его стремиться к росту, успеху и самым лучшим вещам. Ему нравится преодолевать препятствия и жить полной жизнью, находиться в ситуациях, которые мобилизуют его творческий потенциал. Обладает способностью к критическому анализу. Не испытывает недостатка в новых идеях и умеет концентрироваться на осуществлении задуманного. Такой человек энергичен и жизнелюбив, целеустремлен и преисполнен здравого смысла, независим и мудр. Хорошо понимает людей и умеет с ними работать. Тверд в своих убеждениях. Четко видит свои конкретные цели и пути их достижения.

Недостатки
Периоды творческой активности могут чередоваться с приступами лености и нежеланием что-либо делать. Увлекшись одной идеей, забывает обо всем остальном. Не всегда знает, в чем реализовать свои возможности. Временами может просто плыть по течению жизни. Прямолинейность суждений порождает жесткое и непримиримое отношение к окружающим, когда они встают на его пути.
Valentina***** *****
Лучший ответ
Козерог (22.12–20.1)
Ему по душе астрология, нумерология и хиромантия. Сильны Козероги и в так называемой "загородной" магии. Прислонившись к старому дубу или, постояв в центре цветущего луга, они могут задать любой вопрос и получить от своего внутреннего голоса довольно ясный ответ.
способности к техническим наукам, много своей энергетики, везение по жизни. творчество-есть задатки, надо развивать