Каха Coach

скажите любят ли ребятки друг друга?Михаил 24.01.87 Диляра 25.10.91

Страшно что он разлюбил меня

Nastena

Нет взаимности. Не видно, что парень кого-то любит, кроме себя. У девушки есть чувства, но их перекрывает обида. Вместе не будут. Разные пути. Да и парень к отвественности не готов. Любит радости жизни, а от проблем бежит или просто уходит.

Роман Афанасьев

Я не знаю, но по фоте - да, любят.

Дима

Число и городском отлично подходить друг друга.

Петр Колесов

♆♆♆ Чорние глязя, отжигали, поджигали, чорние глаза лышь толка о тибе мичтали