Ольга Веткина

любит или нет?? ? Диляра 25.10.91 Михаил 24.01.87 друг друга??

Александр Иванов

Конечно любит, ведь вы молода и красива.
Скорпион + Водолей
Ваша любовь оригинальна и носит неожиданный интересный характер. Вы все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды вашей жизни могут сменится долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом вам очень трудно будет отказаться друг от друга.