Миша

Если с утра бросить надоевшую девушку с балкона, чего будет к обеду?

в смысле-покушать.

Leonid Perevalov

К обеду будет СиЗО

Алексей Потапов

менты = кпз = и срок

Мария Писарева

Если все сделать грамотно и не попасться на этом, то в обед можно и в ресторан, отметить!

Оксана Леонова

Обеда, как ты понимаешь, не будет. А, если она готовила обед, зачем же её сбрасывать.

Айсулуу

Ну если у той девки окажется знакомый или, тем более, родственник как я, то в обед тебе могут обстоятельно и нудно объяснить- как проехать в попенгаген через дрезден. И никакой тебе полиции....

Ян
Яна

фарш из девушки (а качество фарша зависит от высоты твоего балкона))))

Евгений Ерковский

обедать будешь в изоляторе)))