Дмитрий Немов

Девушки, что для вас лучше, "поматросил и бросил", или когда даже и не поматросил )))

Людмила Ковалева

Лучше: покапитанил и заарканил)))))))

Анна

не хочешь такую отматросить ???

Андрей Любчук

Оскорбительно, когда не хочут матросить.

Зиночка Гаврилова

Лучше, когда поматрАсил и завис 🙂 А если бросил, то уже пофиг, матрасил или не матрасил - тут уже другая проблема - БРОСИЛ.

Линзы Gelflex

надеюсь, что не открою Америку вам, если скажу, что в 21 веке женщины матросят и бросают. Это ли не прекрасно. Да.

Ленара Неваленова

Если падать с коня, так с вороного!!!