Юлия Тазихина

помогите. пойдёт ли БП ATX FinePower DNP-500 450W для видеокарты Sapphire AMD Radeon HD7770 1024MB 128bit GDDR5

Владимир Шабаров

пойдёт тока Бп так себе бери типа Чефтэка

Svetlana Shestakova

да, но необходим запас мощности в 20%. Иначе возможен голод железа и при требовательных играх возможны частые перезагрузки пк. Бери чуть мощнее иначе выбрасишь деньги на ветер.

Юлия Грязнова

Нет, там написано 500-450 тоесть 450 ватт будут настоящими. Лучше взять чифтек у них всегда частота настоящая

Анна Разоренова

Частота настоящая, лол. Еще один лол 20% запас. А чифтек это вообще ппц. то же самое но за большие деньги.
Блок питания не подходит. Требуется блок питания на 500 ватт. например FinePower DNP-550 500W

Макс

энергопотребление 7770 - 80Вт) какие к черту 500Вт вам надо? у меня и от 350 работала вместе с i3 2120