Роман Анисимов

Здрастуйте я скачал GTA 4 18 гб и устоновил

я уже два раза скачал он показывает ошибка xdill, такой програм не найден. я скачал на сайте rutor,ru rytracker.ru пожалуйста помагите я не хочу еще раз скачать 18 гб у меня скорост медленный

Ирина Марчук

вероятно антивир при установке его съел - попробуй переустановить при выключеном антивире и фаерволе, другой вариант это скачать указаный файл отдельно и кинуть его в папку с игрой

Василий Седов

Скачивай еще раз отсюда уже torrent-games.net

Галина Майорова

Чтобы нормально и без ошибок играть в эту игру, нужно:
1. Напопрошайничать 300 рублей.
2. Пойти в магазин или в Steam.
3. Купить.
4. Играть.