Лилия

скачал с торрента GTA 4 и понеслось.. как установить???)) ) общий вес 12 гб.

при установке останавливается где то на 65 процентах и просит вставить диск 2

не ребят, код думаю не спросит, так как всё же с торрента уже взломанная. Дарья, я читал, что нужен демон. скачал, но не бум бум там.. всё это ради капризов братика

Sa
Saikal

возможно тебе нужно смонтировать образ в проге Daemon tools. смотря какой формат твоего скачанного файла

Валерия Ш.

Это ещё мало мучений у тебя, а потом она (игра) ещё и код попросит, который ты должен оплатить! ) Так, что не советую заморачиваться.

Наталия Кириллова

Любую игру разделенную по дисках надо устанавливать через проги: Daemontols или Alcohol. Через первую у мена ГТА установилась но устанавливалась очень долго.