Наталья Коленцева

Тем, кто глубоко и изнутри знает структуру плагина WP Ban. Вопрос о применимости для HTML

В общем, я использую данный плагин на нескольких WP - сайтах, успешно закрывая IP-зоны других стран (кроме России) , чтобы очистить траф. Плагин сам по себе легкий, санкций ПС за два года не наблюдается. Хотелось бы узнать, как данный плагин можно применить к обычным сайтам HTML. Возможно ли решение без ковыряния .htaccess?

Алеся Смирнова

Хм.. . Хитрый программер написал бы себе программулю (да хоть на VB, благо поддерживает все функции чтения и записи файлов) для более удобного редактирования в подобного рода конфигах. Другого решения я не вижу.