Александр

У меня вопрос, есть программа для записи игры кроме Fraps, Bandicom и Mirillos Action?Если есть скажите пожалуйста.

Александра Багишева

Лучше Fraps вы ничего не найдете.
Вас в нем беспокоит объем файлов на выходе? Сильно падает производительность при его работе? Или же то, что он платный?
Скачать "крякнутую" версию всегда можно с торентов, объем файлов настраивается при помощи настроек в самой программе, производительность так же зависит от качества записываемого видео. Экспериментируйте и найдете золотую середину.

Артур

Согласен

Салават Хероев

не слушайте вы их )))..самая лучшая это FsCapture ...