Алена Ивасенко

Укажите верный электронный адрес из представленных:

A. Мир@tenet.ru
B. Miru mir@tenet.edu
C. Mir@tenet.edu
D. tenet.edu@Mir
E. Mirumir@tenet.russia

Ответ должен быть один

Светлана Климова

Нет ни одного верного

Галина

Вариант C

Если edu не домен окончание.. .то интересно как можно объяснить.. .скажем вот этот сайт http://www.educause.edu

Ирина Архипова

To Oktagon, пардон, я пропустил это. Ни разу в жизни такого адреса не видел (ну а зачем мне сайты учебных заведений) , поэтому ступил.
Ответ С.
А что до 1 варианта ответа, то это тупость, что жители России обязаны использовать латинские буквы и символы, а не кириллицу; но еще хуже, когда не разрешается использование латиницы.