А)
Алешенька )))

Забыла название таблеток! У меня гастрит повышенная кислотность. Они были мягкие белого цвета и с каждой фольга снималась

Бауыржан

Очень интересное Вы дали описание 🙂 я бы сказала, абстрактное, по которому можно назвать по крайней мере 10 препаратов. Пропейте Омез (или Омепразол) - хорошо помогает. А еще лучше обратитесь к гастроэнтерологу, он назначит оптимально правильное лечение.

Ан
Анна

похоже на омез, но по описанию даже мне фармацевту сложно оприделить!

..........aselya Akirova........

нихрена мне ваш омез не помог!! ! у меня тоже повышенная кислотность и не помог!! !

но судя по описанию скорее всего это он.