Елена Андреева

Заказал зеркалку на фото. ру и пришла вот такая подозрительная платежка. Платежка внутри.

Та
Татьяна

ну и цены!!!!

Виктория Попова

Точно. Все документы, по которым платить надо, подозрительные какие-то.

Анастасия Иванова

И чем же она подозрительная-то, Михаил? Вы либо оплачиваете, либо нет. Если оплатите (именнов течении 2 банковских дней) , то ВОЗМОЖНО (мы же не заем нормальная это фирма или кидалово, вы её выбирали, не мы) Далее вы получаете посылку по почте (хотя, если в своём городе, то можно и курьером (цена около 500 р) . ОПЛАЧИВАЕТЕ посылку и смотрите, что в коробке. А так цена на этот фотоаппарат, как раз в районе 34-38 тысяч (ну есть хамы и дороже, до 45). Так что выбор только за вами. Кстати, а этот фотоаппарат, что вам пришлют ПРИСПОСОБЛЕН ДЛЯ России или серый? Потому и предпочитаю покупать всё в магазинах. Пришел, купил и в случае чего - вот чек, вот претензии....

Самат

Никогда не пользуюсь магазинами с пред оплатой - оплата только по факту получения и проверки

Денис Рябчиков

"Кот в мешке" - если что- то не так, кому будете предъявлять претензии? а деньги уже уплачены.