Валерия Слышкова

Заказал зеркалку на фото. ру и пришла вот такая подозрительная платежка. Платежка внутри!!!

Андрей Воробьев

да, действительно, по содержанию счета есть вопросы.
Так сайт Фото. ру принадлежит ОАО "Фототехника-почтой" (107061, Москва г, Пугачевская 2-я ул, 6).
В счете указано иное лицо.
В данном случае видны признаки попытки оптимизации налогообложения. Ну и кроме того, у вас будут вопросы в случае судебного спора (кто будет ответчиком)
Вероятность "кидалова" не велика.

Виктор Дейнеко

Ну, сколько можно предупреждать!

Встретил в Инете:
Если Вы продолжаете покупать вещи он-лайн, - прекратите! Я только что заплатил 50 долларов за "увеличитель пениса". Негодяи прислали мне ...увеличительное стекло! Инструкция гласит: "Не пользоваться на солнце"!

Анютка Семенко

Это не платежка! Это счет! Идете в банку и оплачиваете.. . или на Ленинский проспект, там у них большой магазин. Фото. ру одна из самых больших сетей фототоваров в РФ.
Они в Крокусе регулярно проводят "Фотофорум" - выставка.. .

Алексей Пототаев

покупать надо только через гипермаркеты электроники. они чё хошь достанут. Например через эльдорадо или мвидео

Тимур

http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1732/1542280
В Связном дешевле и оплата после того как в руках подержишь аппарат, т. е. можно отказаться от покупке если не устроет что то. Я там много что приобретал, есть система бонусов и скидок, +доставка бесплатно до близжайшего павильона "Связной"
Интересно они на фото. ру НДС прикручивают, + да ещё доставка однако в копейку выйдет. 🙂

Ма
Мария

Проще купить на Ю2Ю, привезёт товар курьер, проверишь на месте и оплатишь именно ту сумму что указана на сайте интернет магазина! you2you.ru

Юрий Курин

Сам счет вопросов не вызывает, все правильно. Стоимость без НДС, НДС выделен отдельной строкой, и соответственно сумма к оплате с НДС.

Анна Можаева

Один знакомый "классные" заказал вещи через инет "дешево"))), теперь не знает кому их втулить хотя бы даром))) ) А чё, до ближайшего магазина на оленях ехать надо????