Святослав Астахов

Как отговорить бабушку отписаться от товаров почтой? Они ей сулят миллион и она им верит.

Здравствуйте, моя бабушка выписывает товары почтой, сами товары ей не нужны. Но они сулят ей выигрыш. И она им верит. Тратит на их заказы всю пенсию и занимает очень много денег. Они обещают, что в конце года привезут ей миллион. И так продолжается уже 2 год. Показывали ей в интеренете статьи, где говорилось что там обычно никто не выигрывает. Что все это вранье и пр. Она смотрит смеется, но продолжает выписывать. Говорит: "Я им верю. " Как быть?

Петр Никулин

почаще и раньше её прверяй почтовый ящик. нах всё на помойку

Денис Пержаница

Во-первых, позвонить туда... я звон ила, сказала, что умерла... жестоко, но действенно.... во-вторых, можете сами послать ей письмо, что выиграл другой...

Ок
Оксана

уделяйте ей больше времени, заинтересуйте какой нибудь поездкой в санаторий, дом отдыха, чтобы ей это понравилось, тобы она нашла себе новых друзей и увлечения

Ирина

откройте контору по продаже фигни бабушкам. вам и ей будет хорошо.

Svetlana Lebedeva

Купить калаш. Приехать по адресу написанному на конверте и перехуярить всеx там находящихся, вот будет правильно!

Ирина Климова

забирать почту раньше бабушки.