Андрей Полынкин

Как отговорить бабушку привозить кучу колбасы

Никто не берёт

Да сама делает иногда ее друзья

Катюня Андержанова

пусть привозит, не ешь, отдай друзьям

Юлия Фёдорова

да, пусть привозит. это же круто!! ! нормальные бабушки - они такие!

Сергей Елькин

скажи, что ты неблагодарный дрищ

Гузель Ханнанова

а вы продавайте через интернет, через авито. ру

Анна Коромыслова

Я так же пельмени уничтожаю)) ) их море))

Николай

Бери. Высылай мне...)

Роман Хомченко

Так прямо ей и скажи, чтобы не привозила. Скажи, что уже тошнит от твоей колбасы.

Ма
Марина

пожалей бабушку, она что, должна сама все это есть? ей тоже девать некуда. пригласи потом друзей - умнут под пивасик...

На
Наталия

кидайте в морозилку и размораживайте по мере необходимости

Евгений Федосеев

положите в морозилку и ешьте потихоньку. где ж это видано, что б от бабушкиной самодельной колбасы отказываться? )

Мария Починкина

продавайте соседям, понравится-еще и заказывать начнут, бабка-молодца