Евгения Авшалумова

Как отговорить бывшую девушку делать аборт?

Ситуация на самом деле сложная, и даже не понятная. Моя бывшая девушка беременна и как выяснилось от меня. Она собирается сделать аборт. Сначала я думал, что из за того, что я к ней не вернусь и ничем не помогу, но я сказал ей что это все таки мой ребенок и я помогу всем чем смогу, но блять, она все равно не передумала. Понятия не имею что делать.

Улук Сыдыков

Ребенок это ответственность на всю жизнь, деньгами ты не откупишся, видимо она умнее тебя, раз считает что детей пока рано иметь, тем более от бывшего, т. е тебя.

Елена Мосина

Тут дело не только в деньгах. Это жизнь девушки. Ей этого ребёнка кормить, лечить, одевать, воспитывать, давать образование. При этом девушке ещё и личную жизнь строить, и на жизнь зарабатывать. Для молодой и одинокой девушки это крайне сложно: ухаживать за ребёнком и одновременно получать образование - тяжело, работодатели молодых матерей на работу берут неохотно. Парни тоже не все горят желанием встречаться с девушкой, у которой есть "нагрузка" от бывшего, а уж тем более жениться.
В конце концов, ребёнок для матери должен быть желанным и любимым. Если она этого ребёнка не полюбит, а только будет видеть в нём напоминание о бывшем, то добром дело не кончится.
Вы девушку лучше знаете. Можете попробовать уговорить. Но. всё-таки, это её организм, её ребёнок и её жизнь. Если она чувствует, что не потянет и не захочет тянуть, то лучше и не навязывать. С грехами и чувством вины каждый человек разбирается сам, так же как и с последствиями своих поступков. Поэтому, кричать, что она после такого всю жизнь несчастна будет, не надо. Ещё не факт, что она будет счастливее, если родит ребёнка, которого не готова воспитывать.

Ол
Ольга

остались настоящие мужики!)) ) обычно наоборот ( но видимо рожать она не хочет.. баба называется

Жора Быханов

Сначала детей делают, а потом думают.
Скажи, что себе заберешь его.

Альбина Самигуллина

ну, если сможешь поднять на ноги ребенка сам, то может стоит с ней поговорить, попросить чтобы родила и отдала его тебе?
ведь это и твоя кровинушка тоже

Саша, а может он хочет этого ребенка? такой вариант вы не рассматривали?
и девушку он сможет себе найти, которая примет его с ребенком, а потом если женятся, то еще и общего родят

Arkaxa

Она не первая и не последняя. Забей.

Наталья Сорокина

И чем ты помогать собираешься?

Правильно девушка делает. Не нужен ей нужен ребенок от дурака.

Де
Денис

Пусть делает и устраивает свою жизнь как хочет, нечего лезть в чужую жизнь, она же бывшая)))

Alexey Senichev

Женись на ней

Кирилл

Женится на ней

Ор
Орест

живи дальше....

Ирина Бусова

сделать её своей женой

Дмитрий Шапилов

Будут у тебя и другие дети.

Александр Кирюхин

Выкупить ребенка

Елена Герман

Она понимает, что Вы её не любите и хотите быть с ней из-за ребёнка, по-этому и хочет сделать аборт.