Ра
Рамиль

У меня друг хочет работать гинекологом, который делает аборт. Как отговорить?

У меня друг хочет работать гинекологом, который делает аборт. Как отговорить этого придурка, ведь он будет убивать детей?

Елена Гладких

Зачем отговаривать? Гинекологу из райцентра по карману купить своим детям квартиры в столице.

Елена

Спросите приятно ли было ему если мать от него отказалась.

Денис Полоротов

Но кто-то же должен это делать.
Избавлять девушек от подсаженных вами отпрысков, поскольку вам не хватило денег на презервативы.

Полина Стародубова

Видимо, уже есть небольшое отклонение, возможно, связанное с некой "психологической травмой" в детстве.
Если с этим все в поряде, то пусть лучше идет стаматологом. В ихи работе, почти все так-же, только есть зубы, и будущая жена будет долго оставаться для него привлекательной.
А вообще, мальчик мой, скажи ему, пусть идет в школу, а то будет всю жизнь сантехником работать.

Александр Антошин

Нет такой специальности - гинеколог-специалист по абортам. А поэтому придется другу учиться как и любому врачу с последующей специализацией по выбранному направлению, а это как минимум 7 лет. За это время столько воды утечет, столько всего произойдет - возможно ума у друга прибавится, а возможно бросит учебу за недостатком такового (учиться на врача мягко говоря непросто) , так что не паникуйте раньше времени.