Евгений Миргаязов

Что ваши родители привозили из Москвы кроме колбасы во времена СССР?

Ольга Чёрная

Мои родители, даже в городе не были. .
Хотя проживали в 2 километрах от нее.
Раньше, проще было сьездить в соседнюю деревню за 100 верст, чем в город.
Интуитивно чувствовали, в городе - враг. .
Там, чужие люди, чужая власть....

Олеся

У нас всегда были в гостях какие то родственники, знакомые, которые скупали все - начиная от гречки, туалетной бумаги - до колготок детям. . Ибо все это было дефицитом в средней полосе..

Юлия Кравцова

У меня их нет.. .
но, директор интерната нам привозил апельсины всегда,
когда ездил в Москву по делам служебным!
Мужик был МИРОВОЙ!
а сейчас там баба престарелая...

Ольга Воробейчик

колбасу и конфеты (карамель), Кофе растворимый

А:
Андрей :-))

Конфеты, гречку. Одежду-обувь, белье, украшения, мебель.... Лекарства.

Дмитрий Суслин

папа привозил апельсины и овсяное мятное печенье, жевателную резинку от РОТФРОНТ.. Москва казалась сказочным местом, где живут необыкновенные люди, там есть пломбир в шоколаде и Никулин на тряпичной лошади, там живет Капица и Белянчкова...

Alexandr Glazyrin

Для меня лично, дефицитные на то время диски "Дип Пёрпл" и "Рэйнбоу"

Костя П

моя мама там была однажды, когда мне было 5 лет. . привезла мне деревянного Буратино..)

Борис Сорокин

Странно а москвичи в Москву везли из деревень продукты. Прям круговорот еды в природе.

Ксюша Корнеева

Игру "Ну, погоди! " и пылесос. Еду никогда не возил батя, он к своему отцу ездил.

Настена

апельсины. мандарины. бананы

Aртем Гиваргизoв

бананы, конфеты московских фабрик

Кс
Ксения

Сосиски, апельсины, бананы (которые я ненавидел) , обувь, магнитофон, джинсы, батники, конфеты и шоколад, бобины с магнитной пленкой, куртки и ветровки, импортные презервативы. И многое другое!