Ба
Баркова

Как выглядел герб Москвы во времена СССР?

В интернете встречается одна картинка - красная звезда с серпом и молотом, надпись "Московский совет РАБ. КР. и КР. ДЕП. " 1924 года. Неужели он не менялся до самого момента развала?
Поделитесь знаниями или посоветуйте литературу.

Оля Семёнова

всадник-змееборец. Полно информации в интернете, читай!! !
http://heraldry.hobby.ru/gub/mosc.html

Алина Козуляк

Точно неутверждаю, но небыло проритетов на города, везде был один с солнышком лучиками, колосками и флагами республик и звездочкой наверху