Илюшка

Почему наша гумонитарка привозит в ДНР сникерсы а не колбасу, тушенку?

Иг
Игорь

А ты видел что привозят-и хорош пиздеть...

Alihandro

Ты про американскую гумпомошь, хлопец?
Вам там даже дизель-генераторов сотни привезли и кроватей

Ев
Евгений

Да ну нах? Реально сникерсы? Давно, однако, я новости не смотрел. Ну а че? Не скоропорт, не дешевое гумно, да и глюзка она, как известно, полезна.

Коля

просрочку надо же куда-то девать...

Сергей

потому что у тебя вся жопа в киселе

Кравченко

Это бред. Там крупы, сахар, тушенка и, надеюсь, калашниковы.

Константин

Что не ученик, то говнюк. Сколько тебе за твои вопросы госдеп платит, сука?

Анастасия

Ну какая колбаса, это же скоропорт. Думаю, что и сникерсами там тоже место не занимают. Едут консервы, крупы, сахар...

Ел
Елена

"ваша" гу`манитОрка только бомбы на ДНР привозит, урк

Св
Светлана

Ты не ссссы скоро и сникерсов и баунти с марсами не будет, будем колбасу варёную по заказам покупать.

Александр

ваша не знаю..., а наша везет продукты и средства выживания палатки, печки и тд... и очень надеюсь гранатометы"базальт" "пламя" зрк "верба"