Светлана Абдуллаева

Почему удалили вопрос про гуманитарный груз для ДНР, если у нас цены такие, что лучше нашим пенсионерам раздать?

Александр

а какие у вас цены.. сними видео.. а то тут львовские патриоты у себя написали.. что у нас помидоры по 700 руб.. капуста по 150..и т. д.. а шашлык чет дешевый.. по 350

Да
Дарья

Ты шо Укроп?
В РФ уже голодные смерти начались, голод идет! Кило помидор 700-1000р. , булка хлеба 1500р. , пенсионеры первые выпадают в осадок! Гуманитарки не хватает, здря Укропам все отдали! Млина!
Млять, послал бог долбаебов соседей! 🙂

Слава

потому что бесплатное всегда дешевле

На
Наталья

какие цены, че там прибеднятся, в РФ зп выше чем в ЕС, пенсионеру надо 2000 в мес пожрать, 3000 налоги, еще 3000 остается ноющим внукам на подарки