Паша Заболотный

А В КАКОЙ УПАКОВКЕ ДОЛЖНЫ ПРИВОЗИТЬ СУШИ НА ДОМ? В КОТОРЫЙ РАЗ ЗАКАЗЫВАЮ РОлЛЫ, ПРИВОЗЯТ В ОБЫЧНОМ,

одноразовом пластиковом контейнере. Вот такой (фото с инета). В таком и должны привозить? или нет. Или они экономят на упаковке?

я видела однажды что привезли в упаковке лучше

Ольга Соловьёва

Кому должны? Никакими нормами это не регулируется. Лишь бы товар был свежий.

Лена Сиганова

Даа все нормально

Юлия

Так-то положено в газетку заворачивать, а тебе вон коробки не пожалели. Радуйся!
Ешь пингвиний корм и ещё упаковка не нравится!...

Надежда Королева

У нас привозят в пенопластовой, с отделениями для соусов. Некоторые даже горячие еще. Хотя городок у нас маленький.

Максим Моисеенко

у нас в обычных привозят горячие роллы. они еще и в фольгу завернуты. а остальные вот в таких-