Александра Фатикова

Кто готовил роллы/суши дома-они по вкусу похожи на ресторанные?

Эльвира Исабекова

домашние конечно лучше в разы.

Людмила Тронина

гораздо лучше)))) ) и начинки больше и все свеженькое))))

Виктория Войткив

я сам недавно узнал что НА мои роллы очень похожи те что подают в ресторане!!)))) но мои больше и все равно вкуснее!!!

Надежда Нестерова

нам с мужем самодельные даже больше понравились: во-первых сочнее, во-вторых начинки на любую фантазию, в-третьих сами кусочки больше по размеру))

Никита Поляков

Они по вкусу лучше ресторанных, потому что я добавляю те ингредиенты, которые мне нравятся, и не добавляют те, которые хоть и есть по рецепту, но на мой взгляд, не нужны.

Игорь Колесников

ага, похожи.. .
если следуете рецепту даже лучше.. . в ресторанах походу на оригинальные рецепты ложат болт.... типа начинка + липнущий рис + лист морской капусты = хватит с вас, дорогие клиенты...

Полина Стародубова

всегда дома готовлю, и дешевле и больше можно всего положить и много их получается... эх))))))