Алёна Кузнецова

Кто умеет готовить роллы суши, вопрос вам!

Как можно вкусно пртготовить роллы дома? ? Что для этого нужно и как их готовить? ? И еще если можно напишите пжл расценку.

Ан
Антон

посмотрите ВИДЕОУРОКИ в инете их полно, там все подробно видно что и как)

а вообще скажу так: главное чтоб был правильно сваренный рис, нори -конечно же, начинка на ваш вкус и ЦИНОВКА, без неё не получится роллы крутить