Юлия

На экране ipad 2 появилась линия, что это? И как с этим разобраться?

Он был в ремонте по гарантии, по этой причине, но когда я забирал его, линии не было.. . Прошёл день и она появилась...

Катерина

обычный гарантийный ремонт. Несите обратно. Не удивлюсь если ещё пару раз вернете. Если в него влезли, то лучше менять на новый.