Ви
Виталий

Вот почему соседские бабки ничего не говорят, если утром от дамы выбегает Врач, а если Военный-то война началась?:)

Юлия Родина

Понять то можно ведь соседских бабок
Сколько за их года тревоги быо
То воевали, то целину похали
Им жизнь такое поведение привило))

Игорь Крысин

нет, просто им не до этого, они теперь кто выбегает и кто появляется на " одноклассниках" смотрят

In
Instyles

Анекдот. Нынешним бабкам пофиг кто утром от кого и куда. Да и навряд ли поблядушку дамой назовут. Они все больше пенсии свои обсуждают.

Парвиз

а если голый сосед?