Mari Djon

Интересно а у нас продаются дома на колесах? сколько стоят? в обслуживании дороги?

Артем

А где ты будешь ездить? А где ты будешь его подключать к электричеству? А воду набирать? А дерьмо сливать? А где ты будешь ночевать? А утром уверена, что проснешься жива-здорова? Ты в дикой стране, забудь про дом на колесах!

Михаил

У нас продается все - даже совесть...

Деня

все продается, вот сколько езжу только и видел, что финов да шведов с этими прицепами, наши не рискуют.