На
Наталья

Оплата за оказанные услуги в кассу ТСЖ.

В г. Чирчике есть ТСЖ "Тулкин Хамкор". Так как в картотеке этого ТСЖ находятся не оплаченные платежные документы, налоги и т. д. председатель предлагает внести ей наличку за услуги, минуя банк. А деньги она израсхоlует на ремонт жилья и выплату заработной платы своим сотруlникам. Правильно ли это?

Григорий Григорьев

естественно нет. у ТСЖ скорее всего нет кассы, а значит, принимать налик не имеет право

Роман Дубец

Почему незаконно, если эти деньги официально приходуются в кассу с выдачей вам квитанции к ПКО и кассового чека? В противном случае, НЕТ.