Александр

напишите аожалуйста какие есть животные в Евразии

Сергей Агапов

Благородный олень
Северный олень
Зубр
Як
Такин
Гаур
Носорог индийский
Тапир
Муфлон
Винторогий козёл
Джейран
Сайгак
Верблюд
Снежный барс
Варан
Лисица
Волк
Бурый медведь
Большая панда
Гималайский медведь
Крокодил гавиал
Заяц-беляк
Морж
Калан
Соболь
Гиббон
Лангур
Орангутан
Носач
Лягушка
Летающая лягушка
Подалирий
Данаида
Гусь
Глухарь
Фазан
Павлин
Индийский журавль
Богомол
Болотная черепаха

Иван Емельянов

Напиши всех, которые есть в России и всё, например: медведи, белые медведи, белки, волки, лисы и т. д.

Дима

Очень много, прежде всего Россия, Западная Европа, Китай, Индия, Средняя Азия. Тут тебе и медведи, и слоны, и тигры, и обезьяны, и волки, и зайцы, и олени, и горные бараны, кабарга, лиса, куница, песец, норка, выдра, бобер, всех не перечтешь. Нет львов, жираф, страусов.