Евдокия Лабазова

Юпитер указывает как нам достичь успеха? и хобби прошлых жизней?

Например юпитер в водолее в 4 доме - указывает что в прошлом человек хорошо относился к семье (но не умел делать карьеру оппозиция 10 дом) , был хозяином. В этой жизни он должен быть свободным, простым, лёгким в общении и хорошо относится к семье тогда будет счастлив
Юпитер в 9 доме в козероге - человек в прошлом очень любил путешествовать, но не умел общаться (т. к. юпитер оппозиция 3 дом) был очень консервативный, неуступчивый, жёсткий. Есди в этой жизни он будет таким же, то будет счаслив.
И ещё никогда не будет счастья тех домово которые квадратит и оппозицирует юпитер .
Согласны с моей теорией? как на опыте?

Олячк@ Рыжов@

Юпитер вовсе не показывает на характеристику прошлых вопрощений. Нужно смотреть Черную Луну, Лунные Узлы, Сатурн.