Hellen Petrovskaya

Интересно соответствие астрологии с реальной жизнью. В частности, в какой профессиональной сфере я мог бы достичь успеха

построил карту на онлайн сервисе. а точнее, хотел бы узнать тем ли делом я занимаюсь?

Дмитрий Гужва

быть может какая-то творческая профессия, типа ведущий праздников, тамада, арт директор?

Nurik Isakov

"Нет", не тем, по меньшей мере очень сильно заблуждаетесь, или разочарованы.. .