Dmitri Kulakov

реально ли достичь нирваны при жизни?

Aнюта

да конечно если вы только понимаете истинное значение этого слова тоесть не ассоциируйте это со счастьем или удовольствием. нирвана-это не рай где хорошо. это определенный уровень развития человека

Елена Шарова

tebe v Tibet za nirvanoi nado. govoriat tam v monastire tolko pervie 10 let tiajelo, v techenii kotorih polnost'u meniaut tvoe predstavenie o sebe, o mire i o ego zakonah.

Антонина Анфиногенова

если ты определил приоритеты и цели, то придешь к этому состоянию либо сам либо с помощью. Главное знать зачем оно тебе надо. Гармония это великое достижение индивида. Удачи в достижении цели !