Вячеслав Квасов

как удалить страницу с одноклассников если нету удалить страницу с сайта?

Антон Рожко

✔Пошагово удаляем✄ свою страницу

➊ Внизу своей страницы нажимаем “Регламент”

...прокручиваем страницу до самого низа ..

➋ На оказавшейся странице внизу находим и нажимаем на “Отказаться от услуг” ,предварительно указав причину ✖удаления ..вводим пароль

➌ В появившемся окошке вводим пароль и нажимаем кнопку ✖“Удалить навсегда”

Людмила Ивчик

Там внизу на странице зайди в Регламент, далее-отказаться от услуг.