Be
Bella

Дом 2: наконец-то конец! (см. внутри)

По интернету ходят слухи о том, что Медведев ил Путин "закроет" Дом 2. Верите ли вы в это и что вообще думайте об этом проекте?

Хахах: D
Не лично, но они, видимо берут на себя ответственность)

Св
Светлана

Хочется верить в лучшее! !
Надоел он уже, пусть что-нибудь новое откроют.

Alex

лично придут и закроют ??))

Иван

Дом2, это Россия в миниатюре: скандалы, разборки, интриги. Я не являюсь поклонницей этого теле проекта, но считаю, что если есть желающие смотреть и фанатеть, то пусть смотрят. По крайней мере у нас поТВ всякую чернуху, ввиде убийств и расчленёнки показывают 24 часа и по Российским каналом.

Ильдар Зиннятуллов

Пускай закрывают нахрен!